Тел./факс:
(4942)

45-65-95

E-mail:

andr3404@yandex.ru

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ федерация футбола

общественная организация

Чемпионат области 2011 —

Календарь

Чемпионата области по футболу

Сезон 2011 г.

12 июня (воскресенье)  Игра 6 тура.

«Ротор» (Волгореченск) - «Урожай» (Кострома)   5:1

 

1 тур. 18 июня (суббота)

«Диамант» (Красное) - «Ротор» (Волгореченск)    4:1

«Спартак» (Галич)       - «Урожай» (Кострома)  8:0

«Локомотив» (Буй)      - «Старт» (Нерехта)      1:1

 

19 июня (воскресенье)

«Динамо» (Кострома)   - «Ювелир» (Красное)    6:1

 

2 тур. 25 июня (суббота)

«Урожай» (Кострома) - «Локомотив» (Буй)    0: 6

«Ротор» (Волгореченск) - «Ювелир» (Красное)    2:3

                                         

26 июня (воскресенье)

«Диамант» (Красное)    - «Спартак» (Галич)    3:0

«Старт» (Нерехта)        - «Динамо» (Кострома)   перенос на сентябрь

 

3 тур. 2 июля (суббота)

«Динамо» (Кострома)   - «Урожай» (Кострома)       5:2

«Спартак» (Галич)        - «Ротор» (Волгореченск)  2:4

«Ювелир» (Красное)    - «Старт» (Нерехта)            3:1

 

3 июля (воскресенье)

«Локомотив» (Буй)     - «Диамант» (Красное)    0:2

 

4 тур. 6 июля (среда).

«Ротор»     -        «Старт»           1:4 

«Спартак» -        «Локомотив»   3:5

«Диамант» -        «Динамо»         3:1

 

5 тур. 8 июля (пятница) 

«Ювелир» - «Диамант»               2-7

 

9 июля (суббота)

«Динамо» - «Спартак»       3:0

 

«Локомотив» - «Ротор»         1:1

 

6 тур. 16 июля (суббота)

«Локомотив» - «Динамо»      1:3

«Диамант» - «Старт»              5:2

«Спартак» - «Ювелир»          0:1

 

7 тур. 23 июля (суббота)

«Ювелир» - «Локомотив»     3:4

 

 

24 июля (воскресенье)

«Динамо» - «Ротор»    3:0  

«Старт» - «Спартак»   5:1

 

2 КРУГ

 

6 августа (суббота)

«Спартак» Галич – «Диамант» Красное на Волге   3:3

 

«Ювелир» Красное на Волге – «Ротор» Волгореченск   3:0

 

7 августа (воскресенье)

«Динамо» Кострома – «Старт» Нерехта     0:2    игра состоялась в г. Нерехта

 

20 августа (суббота)

«Ротор» Волгореченск – «Диамант» Красное на Волге   0:1

 

«Старт» Нерехта – «Локомотив» Буй   1:4

 

«Ювелир» Красное на Волге  - «Динамо» Кострома   2:1

 

27 августа (суббота)

«Ротор» Волгореченск – «Локомотив» Буй    1:1

"Старт" Нерехта - "Динамо" Кострома  2:1

 

«Диамант» Красное на Волге -  «Ювелир» Красное не Волге   2:1

 

28 августа (воскресенье)

«Спартак» Галич - «Динамо» Кострома   1:4

 

3 сентября (суббота)

«Старт» Нерехта – «Диамант» Красное на Волге   2:1

«Ювелир» Красное на Волге – «Спартак» Галич   3:1

  «Динамо» Кострома  - «Локомотив» Буй    2:3

 

10 сентября  (суббота)

  «Спартак» Галич - «Старт» Нерехта   2:5

«Локомотив» Буй  -   «Ювелир» Красное на Волге   3:2

 

  11 сентября (воскресенье)

  «Ротор» Волгореченск – «Динамо» Кострома   2:1

 

17 сентября (суббота)
«Диамант» Красное на Волге -  «Локомотив» Буй  6:1

"Старт" - "Ювелир"  3:1

"Ротор" "Спартак   2:1

 

итоги 1 группа (240,73kb)