Тел./факс:
(4942)

45-65-95

E-mail:

andr3404@yandex.ru

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ федерация футбола

общественная организация

ЧЕМПИОНАТ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ 2014 —

№ 

КОМАНДА

И

В

Н

П

Р/М

О

1

Динамо (Кострома)          

14

12

0

2

49-26

36

2

Диамант (Красное-на-Волге)

14

12

0

2

64-26

36

3

Старт  (Нерехта)

14

11

0

3

34-24

33

4

Ультра (Сусанино)              

14

10

0

4

48-31

30

5

Локомотив (Буй)

14

9

2

3

40-16

29

6

Ротор (Волгореченск)       

14

9

0

5

50-28

27

7

Локомотив (Галич)

14

8

0

5

51-31

24

8

ФК Судиславль (Судиславль) 

14

6

2

6

27-25

20

9

Космоэлектро (Космынино)

14

5

1

8

20-25

16

10

Рубин (Нея)                        

14

5

1

8

43-51

16

11

ФК Шарья (Шарья)         

14

3

1

10

19-39

10

12

Спартак (Нерехта)                   

14

2

2

10

23-47

8

13

Юность (Макарьев)                 

14

2

0

12

18-72

6

14

Спартак (Мантурово)     

13

3

0

10

снялась с 

соревнований

 

15

Алмаз (Солигалич)  

13

2

1

10

снялась с 

соревнований

 

КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1

Динамо

(Кострома)

   4-2 7-1  6-5  2-1  2-0  0-7  3-4  2-1  6-2  2-0  3-2  3-1  3-1  3-0 
2

Диамант

(Красное-на- Волге)

2-4     6-2 5-2  1-3  6-0  5-2  4-3  4-2  5-2  2-0  8-3  8-2  5-1  3-0 
3

Старт

(Нерехта)

1-7 2-6   3-0  2-0  1-0  2-1  1-0  3-1  5-3   3-0  2-0 5-1 1-3 3-2 
4

Ультра

(Сусанино)

5-6 2-5 0-3   3-1 1-5 5-3 3-2 3-1 9-3 2-1 3-1 7-0 3-0 3-0 
5

Локомотив

(Буй)

1-2  3-1 0-2 1-3    5-3 2-1 6-0 2-0 3-1 0-0 2-2 7-0 3-1 5-0
6

Ротор

(Волгореченск)

0-2  0-6 0-1 5-1 3-5   1-7 1-0 4-1 4-3 5-2 3-0 10-0 2-0 6-0 
7

Локомотив

(Галич)

7-0 2-5  1-2 3-5 1-2 7-1   1-3 1-0 2-3 3-2 5-2 7-0 8-4 3-2
8

ФК Судиславль

(Судиславль)

4-3 3-4 0-1  2-3 0-6 0-1 3-1   1-3 3-1 5-0 1-1 2-0 3-1 0-0 
9

Космоэлектро

(Космынино)

1-2 2-4 1-3 1-3 0-2 1-4 0-1 3-1   1-1 1-0 1-3 2-1 3-0 1-2
10

Рубин

(Нея)

2-6 2-5 3-5 3-9 1-3 3-4 3-2 1-3  1-1   4-2 4-2 8-3 2-3 6-4
11

ФК Шарья

(Шарья)

0-2 0-2 0-3 1-2 0-0 2-5 2-3 0-5 0-1 2-4    3-5 5-1 1-0 3-1 
12

Спартак

(Нерехта)

2-3 3-8 0-2 1-3 2-2 0-3 2-5 1-1 3-1  2-4 5-3   2-4 3-1 0-6
13

Юность

(Макарьев)

1-3 2-8 1-5 0-7 0-7 0-10 0-7 0-2 1-2 3-8 1-5 4-2    2-4 3-2
14

Спартак

(Мантурово)

1-3 1-5 3-1 0-3 1-3 0-2  4-8 1-3 0-3  3-2 0-1 1-3 4-2   3-0
15

Алмаз

(Солигалич)

0-3 0-3 2-3 0-3 0-5 0-6 2-3 0-0 2-1 4-6 1-3 6-0 2-3 0-3  

 

 

Результат

Главный судья

Первый

помощник

Второй

помощник

7 июня (суббота)

Старт (Нерехта) – ФК Шарья (Шарья)


3-0

Базиян

Рафаэль

Степанов

Семен

Орищук

Ярослав

Ротор (Волгореченск) – Диамант (Красное-на-Волге)

 

0-6

Чембулатов

Максим

Федотов

Эдуард

 

Космоэлектро (Космынино) – Ультра (Сусанино)

 

1-3

Криворотов

Андрей

Криворотова

Юлия

Павленко

Екатерина

Локомотив (Буй) – Алмаз (Солигалич)

 

5-0

Бабашкин

 

 

8 июня (воскресенье)

Спартак (Нерехта) – ФК Шарья (Шарья)


5-3

Орищук

Ярослав

Криворотова

Юлия

Степанов

Семен

ФК Судиславль – Юность (Макарьев)

 

2-0

Чембулатов

Максим

Федотов

Эдуард

Никитин

Виктор

Рубин (Нея) – Локомотив (Галич)

 

3-2

 


Иванов

Михаил

 

 

Динамо (Кострома) – Спартак (Мантурово)

 

3-1

Криворотов

Андрей

Павленко

Екатерина

Бадьина

Ольга

12 июня (четверг)

 

Спартак (Мантурово )- Рубин (Нея)

 

3-2

Баев

 

 

Локомотив (Буй)- Ротор (Волгореченск)

 

5-3

Криворотов

Андрей

Павленко

Екатерина

Бадьина

Ольга

Старт (Нерехта) - Алмаз (Солигалич)

 

3-2

Иванов

Михаил

Базиян

Рафаэль

Чембулатов

Максим

13 июня (пятница)

Юность (Макарьев)- Динамо (Кострома)

 

1-3

Федотов

Эдуард

Шевалдин

Алексей

 

14 июня (суббота)

Диамант (Красное-на-Волге) - Космоэлектро (Космынино)

 

4-2

Чембулатов

Максим

Федотов

Эдуард

Долгов

Павел

Ультра (Сусанино) - Спартак (Нерехта)

 

3-1

Степанов

Семен

Шевалдин

Алексей

Криворотова

Юлия

Локомотив (Галич) – ФК Шарья (Шарья)

 

3-2

Криворотов

Андрей

Орищук

Ярослав

Павленко

Екатерина

15 июня (воскресенье)

Рубин (Нея) - Локомотив (Буй)

1-3

Баев


 

 

Старт (Нерехта) – ФК Судиславль

 

1-0

Базиян

Рафаэль

Долгов

Павел

Шевалдин

Алексей

21 июня (суббота)

Ультра (Сусанино) - Старт (Нерехта)


0-3

Федотов

Эдуард

Криворотова

Юлия

Шевалдин

Алексей

Локомотив (Буй) – Спартак (Мантурово)


3-1

Иванов

Михаил

Степанов

Семен

Бадьина

Ольга

Рубин (Нея) – Диамант (Красное-на-Волге)


2-5

Чембулатов

Максим

 

 

Космоэлектро (Космынино) – ФК Шарья (Шарья)


1-0

Базиян

Рафаэль

Долгов

Павел

Павленко

Екатерина

22 июня (воскресенье)

ФК Судиславль – ФК Шарья (Шарья)


5-0

Чембулатов

Максим

Иванов

Михаил

Бадьина

Ольга

Спартак (Нерехта)  – Локомотив (Галич)


2-5

Криворотов

Андрей

Криворотова

Юлия

Мягков

Ротор (Волгореченск)  - Алмаз (Солигалич)


6-0

Федотов

Эдуард

Шевалдин

Алексей

Павленко

Екатерина

28 июня (суббота)

Ротор (Волгореченск) - Юность (Макарьев)


10-0

Шатров

Алексей

 

 

Рубин (Нея) - Старт (Нерехта)

3-5

Овсянников

Сергей

 

 

29 июня (воскресенье)

Алмаз (Солигалич)  – Спартак (Нерехта)


6-0

Криворотов

Андрей

Криворотова

Юлия

 

Динамо (Кострома)  – ФК Судиславль


3-4

Базиян

Рафаэль

Орищук

Ярослав

Иванов

Михаил

Локомотив (Галич) - Космоэлектро (Космынино)


1-0

Степанов

Семен

Шевалдин

Алексей

 

ФК Шарья (Шарья) – Локомотив (Буй)

0-0

Овсянников

Сергей

 

 

5 июля(суббота)

 

Диамант (Красное-на-Волге) - Ультра (Сусанино)


5-2

Иванов

Михаил

Федотов

Эдуард

Долгов

Павел

ФК Шарья (Шарья) – Ротор (Волгореченск)


2-5

Овсянников

Сергей

 

 

Локомотив (Галич) - Старт (Нерехта)


1-2

Криворотов

Андрей

Криворотова

Юлия

Шевалдин

Алексей

6 июня (воскресенье) 

Алмаз (Солигалич) - ФК Судиславль


0-0

Криворотов

Андрей

Криворотова

Юлия

Шевалдин

Алексей

Космоэлектро (Космынино) – Рубин (Нея)


1-1

Федотов

Эдуард

Иванов

Михаил

Долгов

Павел

Спартак (Нерехта)  – Локомотив (Буй)


2-2

Степанов

Семен

Павленко

Екатерина

Мягков

Спартак (Мантурово) – Юность (Макарьев)


4-2

Баев

 

 

12 июля(суббота) 

ФК Судиславль - Диамант (Красное-на-Волге)


3-4

Криворотов

Андрей

Криворотова

Юлия

Шевалдин

Алексей

Старт (Нерехта) -  Космоэлектро (Космынино)


3-1

Базиян

Рафаэль

Павленко

Екатерина

Долгов

Павел

Ультра (Сусанино)  – Юность (Макарьев)


7-0

Степанов

Семен

Бадьина

Ольга

Лисина

13 июля (воскресенье) 

Алмаз (Солигалич) - Локомотив (Галич)


2-3

Криворотов

Андрей

Криворотова

Юлия

 

Спартак (Нерехта) – Рубин (Нея)

2-4

 


Овсянников

Сергей

Павленко

Екатерина

Рыбин

Ротор (Волгореченск)  – Спартак (Мантурово)


2-0

Иванов

Михаил

Федотов

Эдуард

Шевалдин

Алексей

19 июля(суббота)

Локомотив (Галич) - Ультра (Сусанино)

 

3-5

Криворотов

Андрей

Криворотова

Юлия

Криворотова

Юлия

Спартак (Мантурово) - Старт (Нерехта)

 

3-1

Федотов

Эдуард

Шевалдин

Алексей

 

Космоэлектро (Космынино)  - Ротор (Волгореченск)

 

1-4

Чембулатов

Максим

Долгов

Павел

Степанов

емен

20 июля (воскресенье)

Динамо (Кострома) – Рубин (Нея)

6-2

 


Базиян

Рафаэль

Павленко

Екатерина

Бадьина

Ольга

Юность (Макарьев) - Локомотив (Буй)


0-7

Степанов

Семен

Шевалдин

Алексей

Криворотова

Юлия

ФК Шарья (Шарья) - Алмаз (Солигалич)


3-1

 

 

 

Диамант (Красное-на-Волге) - Спартак (Нерехта)

 

8-3

Федотов

Эдуард

Долгов

Павел

Лисина

Екатерина

26 июля (суббота)

ФК Шарья (Шарья) - Спартак (Мантурово)

1-0

Овсянников

Сергей

 

 

27 июля (воскресенье)

Спартак(Нерехта) - Динамо (Кострома)

2-3

Иванов

Михаил

Степанов

Семен

Шевалдин

Алексей

ФК Судиславль - Локомотив (Галич)

перенос

 

 

 

2 августа (суббота)

Локомотив (Буй) - Космоэлектро (Космынино) 


2-0

Бабашкин

Григорий

 

 

ФК Шарья (Шарья) - Диамант (Красное-на-Волге)


0-2

Степанов

Семен

 

 

Старт (Нерехта) - Спартак (Нерехта) 


2-0

Базиян

Рафаэль

Павленко

Екатерина

Бадьина

Ольга

Ультра (Сусанино)  - Ротор (Волгореченск)


1-5

Федотов

Эдуард

Шевалдин

Алексей

Криворотова

Юлия

3 августа (воскресенье)

ФК Судиславль - Рубин (Нея)

3-1

 


Чембулатов

Максим

Иванов

Михаил

Павленко

Екатерина

Локомотив (Галич) - Юность (Макарьев)


7-0

Криворотова

Юлия

Шевалдин

Алексей

 

Алмаз (Солигалич) - Спартак (Мантурово)


перенос

 

 

 

9 августа (суббота)

Юность (Макарьев) - Алмаз (Солигалич) 


3-2

Долгов

Павел

Лисина

Екатерина

 

10 августа (воскресенье)


Рубин (Нея) - Юность (Макарьев)

перенос

 

 

 

Динамо (Кострома) - Старт (Нерехта)


7-1

Чембулатов

Максим

Криворотов

Андрей

Павленко

Екатерина

Спартак (Мантурово) – Локомотив (Галич)


4-8

Овсянников

Сергей

 

 

16 августа (суббота)

Динамо (Кострома)  - Ультра (Сусанино) 


6-5

Чембулатов

Максим

Криворотова

Юлия

Шевалдин

Алексей

Юность (Макарьев) - Старт (Нерехта)


1-5

Баев

 

 

Локомотив (Буй) - ФК Судиславль


6-0

Степанов

Семен

Долгов

Павел

 

Алмаз (Солигалич)  - Космоэлектро (Космынино) 


2-1

Федотов

Эдуард

 

 

17 августа (воскресенье)

Рубин (Нея)  - Ротор (Волгореченск)


перенос

 

 

 

Диамант (Красное-на-Волге) - Спартак (Мантурово)


5-1

Долгов

Павел

Федотов

Эдуард

Степанов

Семен

23 августа (суббота)

Локомотив (Буй)  - Динамо (Кострома)  


1-2

Криворотов

Андрей

Криворотова

Юлия

Шевалдин

Алексей

Юность (Макарьев) - Диамант (Красное-на-Волге)


2-8

Степанов С

емен

Федотов

Эдуард

 

Ультра (Сусанино)  - Локомотив (Буй)


перенос

 

 

 

Спартак (Нерехта) – Ротор (Волгореченск)


0-3

Базиян

Рафаэль