Тел./факс:
(4942)

45-65-95

E-mail:

andr3404@yandex.ru

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ федерация футбола

общественная организация

Первенство области 2011 г. группа А и группа Б —

                                                                          КАЛЕНДАРЬ

 

                         ГРУППА  А

                               ГРУППА  Б

 

                           18 июня

«Спартак» Нерехта – «Энергия» Буй

                              2:2

                             19 июня

«ФК Судиславль» - «Алмаз» Солигалич

                            3:1

                       25 июня

«ФК Сусанино» - «Спартак» Нерехта

                       4:2

«Энергия» Буй – «ФК Судиславль»

                        2:2

                              2 июля

«Алмаз» Солигалич - «Энергия» Буй

                               0:0

                           3 июля

«ФК Судиславль» - «ФК Сусанино»

                            1:1

                           10 июля

«Спартак» Нерехта – «ФК Судиславль»

                         перенос

«ФК Сусанино» - «Алмаз» Солигалич

                       7:0 

 

 

 

 

 

 

                       17 июля 

«Энергия» Буй – «ФК Сусанино»

                        0:3

«Алмаз» Солигалич – «Спартак» Нерехта

                               3:2

 

 

                             2-й КРУГ

 

                      30 июля (суббота)

«ФК Судиславль» - «Энергия» Буй

                             0:2  

                31 июля (воскресенье)  

«Спартак» Нерехта – «ФК Сусанино»

                             0:3

 

6 августа

«Энергия» Буй – «Алмаз» Солигалич

                             4:0  

 

 7 августа (воскресенье)  

«ФК Сусанино» - «ФК Судиславль»

                            3:2 

                         20 августа (суббота)  

  «ФК Судиславль» - «Спартак» Нерехта

                                 5:1 

 

                     21 августа (воскресенье)  

 «Алмаз» Солигалич – «ФК Сусанино»

                                  1:2

                       27 августа (суббота)  

«Спартак» Нерехта - «Алмаз» Солигалич

                                    3:0

                      28 августа (воскресенье)  

«ФК Сусанино» - «Энергия» Буй

                                   3:1

 

 

 

 

                4 сентября (воскресенье)

«Энергия» Буй – «Спартак» Нерехта

                             1:1

«Алмаз» Солигалич - «ФК Судиславль»

                             0:6

 

 

Календарь

2-го финального этапа первенства области

2011 года

группа А.                                     группа Б

         1.  ФК Сусанино                       1. Спартак г. Мантурово

                2.  ФК Судиславль                      2. ФК Шабалино

                 3.  Энергия г. Буй                         3. Рубин г. Нея

                 4.  Спартак г. Нерехта                  4. ФК Шарья

                 5.  Алмаз г. Солигалич                 5. ФК Макарьев

 

10 сентября (суббота)

«ФК Судиславль» - «Спартак»  Мантурово

6:2 

«ФК Шабалино» - «ФК Сусанино»

 0:3

11 сентября (воскресенье)

«Энергия» - «Рубин

3:3

«ФК Шарья» - «Спартак» Нерехта

3:0

«Алмаз» _ «ФК Макарьев»  перенос

 

17 сентября (суббота)

«ФК Макарьев» - «Алмаз»

              3:0      (неявка)

18 сентября (воскресенье)

«Спартак» Мантурово – «ФК Судиславль»

0:2 

«ФК Сусанино» - «ФК Шабалино»

«Спартак» Нерехта – «ФК Шарья»

«Рубин» - «Энергия»

 

24 сентября (суббота)

«ФК Шабалино» - «ФК Судиславль»

«Спартак» Мантурово - «ФК Сусанино»

0:7

 

1 октября (суббота)

«ФК Судиславль» - «ФК Шабалино»

«ФК Сусанино» - «Спартак»  Мантурово

 

 

 

 Итоги 2 группа (664,80kb)


                                  12 июня

«Спартак» Мантурово – «ФК Шабалино»  

                                     8:3

                                  18 июня

«Спартак» Мантурово - «ФК Макарьев»  

                                     3:0

                        19 июня

«Рубин» Нея - «ФК Шабалино»  

                    1:1                        

                            25 июня

«ФК Шабалино»  - «ФК Шарья»

                            1:2

                         26 июня

«Рубин» Нея – «Спартак» Мантурово

                     1:2

                            3 июля

 «ФК Шарья»  – «ФК Макарьев»  

                      6:0

                           9 июля

 «ФК Шабалино»  – «ФК Макарьев»  

                              4:3  

                      10 июля

«Рубин» Нея - «ФК Шарья»  

                    2:0

                        16 июля

«ФК Макарьев»  - «Рубин» Нея

                           1:3 

                        17 июля

«ФК Шарья»  - «Спартак» Мантурово

                          0:1   

                        

                     

 

 

       2-й КРУГ

 

                       30 июля (суббота)

 «ФК Шабалино»  - «Рубин» Нея

                                4:3

                  31 июля (воскресенье) 

«ФК Макарьев»  – «Спартак» Мантурово

                               1:1

                 6 августа (суббота)  

«ФК Шарья» - «ФК Шабалино»

                         1:2

                  7 августа (воскресенье)  

«Спартак» Мантурово - «Рубин» Нея

                                1:6

                20 августа (суббота)  

     «ФК Шабалино»-«Спартак» Мантурово

                                  1:3 

 

                14 августа (воскресенье)  

 «ФК Макарьев» – «ФК Шарья»

                             1:1 

 


         27 августа (суббота)  

«ФК Макарьев» - «ФК Шабалино»

                              3:5 

 

             28 августа (воскресенье)  

«ФК Шарья» - «Рубин» Нея

                         4:2  

          3 сентября (суббота)  

«Рубин» Нея - «ФК Макарьев»

                        3:0

           4 сентября (воскресенье)

«Спартак» Мантурово – «ФК Шарья»

                          2:1