Тел./факс:
(4942)

45-65-95

E-mail:

andr3404@yandex.ru

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ федерация футбола

общественная организация

II Кубок Костромской области по мини-футболу 2015 —

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ Г. ВОЛГОРЕЧЕНСК

6 МАРТА

18-00

ДИАМАНТ

7-4

РОТОР

19-00

УЛЬТРА

8-5

ГРЭС

20-00

СПАРТАК

5-7 

КОСМОЭЛЕКТРО

21-00

ПЛАСТИЛИН

6-3 

КПРФ

7 МАРТА

12-00

КПРФ

2-6 

УЛЬТРА

13-00

КОСМОЭЛЕКТРО

1-4 

ДИАМАНТ

14-00

УЛЬТРА

7-5 

ПЛАСТИЛИН

15-00

ДИАМАНТ

6-1 

СПАРТАК

16-00

КПРФ

2-4 

ГРЭС

17-00

КОСМОЭЛЕКТРО

3-2 

РОТОР

18-00

ПЛАСТИЛИН

4-5 

ГРЭС

19-00

РОТОР

3-2 

СПАРТАК

9 МАРТА

16-00

УЛЬТРА

6-1

СПАРТАК

17-00

ГРЭС

5-1

РОТОР

18-00

ДИАМАНТ

10-4

КПРФ

19-00

КОСМОЭЛЕКТРО

10-1

ПЛАСТИЛИН

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Г. БУЙ 21-22 ФЕВРВЛЯ 

 


  КОМАНДА 1 2 3 4 5 И В Н П Р/М О
1 ЛОКОМОТИВ БУЙ   10-3 8-1 9-9 8-2  4 3 1  0 35-15 10
2 ФК СУДИСЛАВЛЬ 3-10   7-6 7-6 3-3  4 2 1  1 20-25 7
3 ЛЕГИОН 1-8 6-7   7-3 10-7  4 2 0  2 24-25 6
4 ЛОКОМОТИВ ГАЛИЧ  9-9 6-7 3-7   11-2  4 1 1  2 29-25 4
5 ВОСТОК 2-8 3-3 7-10 2-11    4 0 1 3 14-32 1
21 ФЕВРАЛЯ
12-00 ЛОКОМОТИВ БУЙ 10-3 ФК СУДИСЛАВЛЬ
13-00 ЛЕГИОН 7-3 ЛОКОМОТИВ ГАЛИЧ
14-00 ФК СУДИСЛАВЛЬ 3-3 ВОСТОК
15-00 ЛОКОМОТИВ БУЙ 9-9 ЛОКОМОТИВ ГАЛИЧ
16-00 ВОСТОК 7-10 ЛЕГИОН
22 ФЕВРАЛЯ
12-00 ФК СУДИСЛАВЛЬ 7-6 ЛОКОМОТИВ ГАЛИЧ
14-00 ЛОКОМОТИВ БУЙ 8-2 ВОСТОК
15-00 ФК СУДИСЛАВЛЬ 7-6 ЛЕГИОН
15-00 ВОСТОК 2-11 ЛОКОМОТИВ ГАЛИЧ
16-00 ЛЕГИОН 1-8 ЛОКОМОТИВ БУЙ

 

1 МЕСТО

"ЛОКОМОТИВ" БУЙ

image-24-02-15-01-56-1 

2 МЕСТО

ФК "СУДИСЛАВЛЬ" СУДИСЛАВЛЬ 

image-24-02-15-01-56-2

 

3 МЕСТО

"ЛЕГИОН"  ЧИСТЫЕ БОРЫ

image-24-02-15-01-56

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Г. МАНТУРОВО 24-25 ЯНВАРЯ.

Группа А  Группа Б
ФК Шарья(Шарья) Спартак (Мантурово)
Рубин (Нея) Альфа (Нея)
Феникс (Кострома) Флажок (Шарья)
Юность (Макарьев) ФК Поназырево(Поназырево)

 

  КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П Р/М О
1 ФК ШАРЬЯ    2-12 3-4 7-2
 1  0 2 12-18  3
2 РУБИН 12-2 
  2-3 
10-8 
 3 2  0  1 24-13 6
3 ФЕНИКС 4-3 
3-2 
  3-0
 3  3  0  0 10-5 

4 ЮНОСТЬ 2-7 
8-10 
0-3  
 0  0
10-20 0
  КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П Р/М О
1 СПАРТАК    4-6
5-3 
5-8 3 1

14-17

2 АЛЬФА  6-4
  7-3
1-0 




14-7 
9
3 ФК ПОНАЗЫРЕВО 3-5
3-7   5-9
3


11-21 
0
4 ФЛАЖОК 8-5
0-1
 9-5    3
0
17-11 

24 января 2015
11-00 ФК Шарья 7-2 Юность (Макарьев)
12-00 Рубин (Нея) 2-3 Феникс (Кострома)
13-00 Рубин (Нея) 10-8 Юность (Макарьев)
14-00 Феникс (Кострома) 4-3 ФК Шарья
15-00 ФК Шарья 2-12 Рубин (Нея)
16-00 Альфа (Нея) 7-3 ФК Поназырево
17-00 Флажок (Шарья) 8-5 Спартак (Мантурово)
18-00 ФК Поназырево 5-9 Флажок (Шарья)
19-00 Спартак (Мантурово) 4-6 Альфа (Нея)
25 января 2015
10-00 Юность (Макарьев) 0-5 Феникс (Кострома)
11-00 Спартак (Мантурово) 5-3 ФК Поназырево
12-00 Альфа (Нея) 1-0 Флажок (Шарья)
Полуфиналы
13-00 Феникс 4-2 Флажок
14-00 Альфа 11-5 Рубин
Игра за 3 место
15-00 Флажок 2-10 Рубин
Финал
16-00 Феникс 2-2 (4-3) Альфа

 

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОДЕНИЕ КОМАНД
1 МЕСТО ФЕНИКС (КОСТРОМА)

image-29-01-15-12-21-1

2 МЕСТО АЛЬФА (НЕЯ)

image-29-01-15-12-21

3 МЕСТО РУБИН (НЕЯ)

image-29-01-15-12-21-2

4 МЕСТО ФЛАЖОК (ШАРЬЯ)

image-29-01-15-12-29

5 МЕСТО СПАРТАК (МАНТУРОВО)
6 МЕСТО ФК ШАРЬЯ (ШАРЬЯ)
7 МЕСТО ФК ПОНАЗЫРЕВО (ПОНАЗЫРЕВО)
8 МЕСТО ЮНОСТЬ (МАКАРЬЕВ)

 

Г.ВОЛГОРЕЧЕНСК 20 -22 МАРТА

 

"Ультра" Кострома- обадатель Кубка Костромской области по

мини-футболу 2015

image-23-03-15-10-21

 

 

  КОМАНДА 1 2 3 4 5 И В Н П Р/М О
1 ДИАМАНТ   5-3 3-1 5-4 10-2 4 4 0 0 23-10 12
2 ЛОКОМОТИВ
3-5   4-3 4-1 9-3 4 3 0 1 20-12 9
3 ГРЭС 1-3 3-4
6-2 5-1 4 2 0 2 15-10 6
4 ЛЕГИОН 4-5 1-4 2-6
5-5 4 0 1 3 12-20 1
5 РУБИН 2-10 3-9 1-5 5-5
4 0 1 3 11-29 1

 

  КОМАНДА 1 2 3 4 5 И В Н П Р/М О
1 УЛЬТРА   8-4 8-5 5-0 0-3 4 3 0 1 21-12 9
2 АЛЬФА 4-8   5-2 1-1 3-3 4 1 2 1 13-14 5
3 ФК СУДИСЛАВЛЬ 5-8 2-5
6-0 4-4 4 1 1 2 17-17 4
4 ФЕНИКС 0-5 1-1 0-6
0-4 4 0 1 3 1-16 1
5 КОСМОЭЛЕКТРО* 3-0 3-3 4-4 4-0
4 2 2 0 14-7

*Команде "КОСМОЭЛЕКТРО" в матчах с командами "УЛЬТРА" и "ФЕНИКС" засчитаны технические поражения, в связи с нарушением п.5 "Регламента Кубка Костромской области по мини-футболу 2015" (в матчах принимал участие не заявленный игрок)

 

 

 

20 МАРТА

13-00

ДИАМАНТ

3-1 

ГРЭС

14-00

ЛЕГИОН

 5-5

РУБИН

15-00

ЛОКОМОТИВ

3-5 

ДИАМАНТ

16-00

ГРЭС

6-2 

ЛЕГИОН

17-00

РУБИН

3-9 

ЛОКОМОТИВ

18-00

КОСМОЭЛЕКТРО

3-3

АЛЬФА

19-00

УЛЬТРА

5-0

ФЕНИКС

20-00

ФК СУДИСЛАВЛЬ

4-4 

КОСМОЭЛЕКТРО

21-00

АЛЬФА

4-8 

УЛЬТРА

22-00

ФЕНИКС

0-6 

ФК СУДИСЛАВЛЬ

21 МАРТА

10-00

РУБИН

1-5 

ГРЭС

11-00

ЛОКОМОТИВ

 4-1

ЛЕГИОН

12-00

ДИАМАНТ

10-2 

РУБИН

13-00

ГРЭС

3-4 

ЛОКОМОТИВ

14-00

ЛЕГИОН

3-4 

ДИАМАНТ

15-00

ФК СУДИСЛАВЛЬ

8-5 

УЛЬТРА

16-00

ФЕНИКС

1-1 

АЛЬФА

17-00

УЛЬТРА

0-3

КОСМОЭЛЕКТРО

18-00

АЛЬФА

5-2 

ФК СУДИСЛАВЛЬ

19-00

КОСМОЭЛЕКТРО

4-0

ФЕНИКС

22 МАРТА

1 ПОЛУФИНАЛ

12-00

ДИАМАНТ

5-3 

АЛЬФА

2 ПОЛУФИНАЛ

13-00

УЛЬТРА

2-1 

ЛОКОМОТИВ

ФИНАЛ  
14-30 ДИАМАНТ 2-3 УЛЬТРА