Тел./факс:
(4942)

45-65-95

E-mail:

andr3404@yandex.ru

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ федерация футбола

общественная организация

II Кубок Костромской области по футболу 2016 —

Волгореченсксайт

23 января 
16-00 Костромаоблгаз 6-0 Старт
17-00 Ультра 11-4 Спартак
18-00 ГРЭС 1-2 Космоэлектро
19-00 Ультра 4-4 Динамо - 99


30 января 
15-00 Костромаоблгаз 2-2 Диамант
16-00 Старт 2-5 Пластилин
17-00 Ультра 4-2 ГРЭС
18-00 Космоэлектро 3-1 Динамо - 99


6 февраля
14-00 Диамант 4-3 Пластилин
15-00 Диамант 12-3 Старт
16-00 Костромаоблгаз 7-1 Пластилин
17-00 Ультра 6-2 Космоэлектро
18-00 Спартак 3-5 Динамо - 99
19-00 Динамо-99 1-3 ГРЭС


7 февраля
18-30 Спартак 1-4 Космоэлектро

 

 

 

Буй-таблица

 

13 февраля
10-00 Локомотив Буй 5-2 Планета
11-00 Восток 2-8 Дарк Хорс
12-00 Феникс 3-2 Локомотив Галич
13-00 ФК Судиславль 7-2 Планета
14-00 Локомотив Буй 4-1 Восток
15-00 Дарк Хорс 3-2 Феникс
16-00 Локомотив Галич 4-5 ФК Судислвль

 

14 февраля
10-00 Феникс 1-7 Локомотив Буй
11-00 ФК Судиславль 5-0 Дарк Хорс (тех.поражение)
12-00 Планета 6-3 Локомотив Галич
13-00 Восток 2-0 Феникс
14-00 Локомотив Буй 6-1 ФК Судиславль
15-00 Локомотив Галич 8-3 Дарк Хорс
16-00 Планета 1-3 Восток

 

21 февраля
10-00 Локомотив Буй 2-2 Дарк Хорс
11-00 Феникс 1-8 Планета
12-00 Локомотив Галич 9-5 Восток
13-00 ФК Судиславль 13-2 Феникс
14-00 Дарк Хорс 5-5 Планета
15-00 Локомотив Буй 6-5 Локомотив Галич
16-00 Восток 1-4 ФК Судиславль

 

Мантурово11

 

22 февраля
13-00 Спартак 8-3 Рубин
14-00 ВА РХБЗ 5-0 ФК Шарья
15-00 Титан 2-5 ФК Макарьев
16-00 Рубин 3-3 ФК Шарья
17-00 Локомотив 3-3 ФК Макарьев
18-00 ВА РХБЗ 5-3 Спартак
19-00 Альфа 4-6 Локомотив
20-00 Титан 2-12 Альфа

 

23 февраля
10-00 Спартак 5-2 ФК Шарья
11-00 Рубин 6-2 ВА РХБЗ
12-00 ФК Макарьев 9-2 Альфа
13-00 Локомотив 12-4 Титан
14-00 Титан 6-1 ФК Шарья

Стыковые матчи
15-00 Спартак 0-8 Альфа
16-00 ФК Макарьев 2-4 Рубин
17-00 Локомотив 10-3 Альфа (выход в финальную часть)
18-00 ВА РХБЗ 6-0 Рубин(выход в финальную часть)

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Г. ВОЛГОРЕЧЕНСК 25 - 27  МАРТА
"Диамант" Красное-на-Волге - обладатель Кубка Костромской области по мини-футболу 2016

IMG_0462

 

Группа А1234ОчковМесто
Диамант  
5 : 5
10 : 3
5 : 2
7 1
Ультра
5 : 5
 
12 : 2 
2 : 2
5 2
Локомотив
3 : 10
5 : 12
 
6 : 1
3 3
ФК Судиславль
2 : 5
2 : 2
1 : 6
  1 4
Группа Б1234ОчковМесто
Костромаоблгаз  
3 : 1 
8 : 2 
4 : 0 
9 1
Локомотив
1 : 3 
 
3 : 3
3 : 1
4 2
Космоэлектро
2 : 8
3 : 3
 
5 : 3
4 3
ВА РХБЗ
0 : 4
1 : 3
3 : 5
  0 4

25 марта
17-00 Костромаоблгаз 4-0 ВА РХБЗ 
Голы (Пресняков 2', Старовойтов 21', Черников 34', Белянин 35'.) 
Предупреждения (Леднев, Сизов); (Манасра).

18-00 Диамант 10-5 Локомотив (Шарья) 
Голы (Кононов 4',20', Кузнецов 14, 31, 38, Анисимов 25', Кустов 29', 33, Пушкин 35' 36'.); (Смирнов 7', Кравченко 14',40', Соколов 20',40').
Предупреждения (Кононов).

19-00 Космоэлектро 3-3 Локомотив (Буй)
Голы (Семенов 2', Развалов 10',17'.); (Прохоров Д 8', Притужалов 36', Сусану 40').
Предупреждения (Чекмарев, Развалов); (Сусану).

20-00 Ультра 2-2 ФК Судиславль
Голы (Габелия 23', Седов 37'.); (Свешников 21', Комиссаров 35').
Предупреждения (Сизов, Седов).

 

26 марта

10-00 ВА РХБЗ 1-3 Локомотив (Буй)
Голы (Иванов 23'); (Селезнев 20', Сусану 38', Смирнов 40').
Предупреждения (Селезнев, Беляков, Ермолаев; все Локомотив)

11-00 Космоэлектро 2-8 Костромаоблгаз
Голы (Развалов 32',35') (Пресняков 4', 11' 19', Горелов 8', 18', Леднев 16', Старовойтов 17' 25')
Предупреждения (Леднев, Сизов; оба Костромаоблгаз, пропускают следующий матч)

12-00 Локомотив (Шарья) 6-1 ФК Судиславль
Голы (Рогов 5', Кравченко 17', Соколов 20', Иванчиогло 11',28', Киселев 22'); (Свешников 26').
Предупреждения (Комиссаров; ФК Судиславль)

13-00 Диамант 5-5 Ультра 
Голы (Кустов 7', Кузнецов 12',39', Марков 29', Кононов 19'); (Сизов 13', Зенин 19', Горбань 23',32',35').
Удаление (Габелия, Ультра, лишение соперника явной возможности забить гол)

14-00 ВА РХБЗ 3-5 Космоэлектро
Голы (Аширов 1', Манасра 7', Черников 13'); (Семенов 2',20', Лоншаков 28', Шляхов 29', Казанаклий 38').
Предупреждения (Меньшов); (Лоншаков).

15-00 Локомотив (Буй) 1-3 Костромаоблгаз
Голы (Довгань А. 3', Черников 6', Белянин 14'); (Сусану 15').
Предупреждения (Ермолаев, Локомотив)

16-00 ФК Судиславль 2-5 Диамант
Голы (Кустов 16', Кирсанов 36'); (Кузнецов 5', 8', 39', Кононов 40', Анисимов 27').
Предупреждения (Смирнов, ФК Судиславль)

17-00 Ультра 12-5 Локомотив (Шарья)
Голы (Горбань 4',17',22',29',36', Сизов 3',34',39', Шаланин 16',31',37', Седов 12'); (Соколов 11',33', Ткаченко 20', Иванчиогло 24', Киселев 39').
Предупреждения (Ткаченко, Локомотив).

 

27 марта 
1 полуфинал
Диамант 5-4 Локомотив (Буй)
Голы (Анисимов 28'33'35', Кустов 15', Козин 5'); (Смирнов 14',17', Селезнев 9', Притужалов 34').

2 полуфинал
Костромаоблгаз 2-2 (доп время 2-4) Ультра
Голы (Горелов 7', Черников 18'); (Горбань 37', 43', Седов 34', Бойков 50')
Предупреждения (Горелов, Черников); (Зенин, Седов - пропускает след. матч)

Игра за 5 место
Локомотив (Шарья) 3-3 (доп. время 5-4) Космоэлектро
Голы (Кравченко 23',40',43',47', Казап 11'); (Семенов 30',38', Бритов 39',Боровиков 49').
Предупреждения (Соколов); (Казанаклий).

Игра за 3 место
Костромаоблгаз 2-1 Локомотив (Буй)
Голы (Черников 39', Даниленко 39'); (Сусану 18').
Предупреждения (Пресняков, Леднев, оба Костромаоблгаз)

Финал
Ультра 3-6 Диамант
Голы (Зенин 19', Шаланин 20'40'); (Кузнецов 5',11',24', Козин 27',34, Анисимов 30').