Тел./факс:
(4942)

45-65-95

E-mail:

andr3404@yandex.ru

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ федерация футбола

общественная организация

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА ОБЛАСТИ 2016 —

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Г. ВОЛГОРЕЧЕНСК 25 - 27  МАРТА

"Диамант" Красное-на-Волге - обладатель Кубка Костромской области по мини-футболу 2015

IMG_0462


Группа А1234ОчковМесто
Диамант  
5 : 5
10 : 3
5 : 2
7 1
Ультра
5 : 5
 
12 
2 : 2
5 2
Локомотив
3 : 10
5 : 12
 
6 : 1
3 3
ФК Судиславль
2 : 5
2 : 2
1 : 6
  1 4
Группа Б1234ОчковМесто
Костромаоблгаз  
3 : 
8 : 
4 : 
9 1
Локомотив
1 : 
 
3 : 3
3 : 1
4 2
Космоэлектро
2 : 8
3 : 3
 
5 : 3
4 3
ВА РХБЗ
0 : 4
1 : 3
3 : 5
  0 4

25 марта
17-00 Костромаоблгаз 4-0 ВА РХБЗ 
Голы (Пресняков 2', Старовойтов 21', Черников 34', Белянин 35'.) 
Предупреждения (Леднев, Сизов); (Манасра).

18-00 Диамант 10-5 Локомотив (Шарья) 
Голы (Кононов 4',20', Кузнецов 14, 31, 38, Анисимов 25', Кустов 29', 33, Пушкин 35' 36'.); (Смирнов 7', Кравченко 14',40', Соколов 20',40').
Предупреждения (Кононов).

19-00 Космоэлектро 3-3 Локомотив (Буй)
Голы (Семенов 2', Развалов 10',17'.); (Прохоров Д 8', Притужалов 36', Сусану 40').
Предупреждения (Чекмарев, Развалов); (Сусану).

20-00 Ультра 2-2 ФК Судиславль
Голы (Габелия 23', Седов 37'.); (Свешников 21', Комиссаров 35').
Предупреждения (Сизов, Седов).

 

26 марта

10-00 ВА РХБЗ 1-3 Локомотив (Буй)
Голы (Иванов 23'); (Селезнев 20', Сусану 38', Смирнов 40').
Предупреждения (Селезнев, Беляков, Ермолаев; все Локомотив)

11-00 Космоэлектро 2-8 Костромаоблгаз
Голы (Развалов 32',35') (Пресняков 4', 11' 19', Горелов 8', 18', Леднев 16', Старовойтов 17' 25')
Предупреждения (Леднев, Сизов; оба Костромаоблгаз, пропускают следующий матч)

12-00 Локомотив (Шарья) 6-1 ФК Судиславль
Голы (Рогов 5', Кравченко 17', Соколов 20', Иванчиогло 11',28', Киселев 22'); (Свешников 26').
Предупреждения (Комиссаров; ФК Судиславль)

13-00 Диамант 5-5 Ультра 
Голы (Кустов 7', Кузнецов 12',39', Марков 29', Кононов 19'); (Сизов 13', Зенин 19', Горбань 23',32',35').
Удаление (Габелия, Ультра, лишение соперника явной возможности забить гол)

14-00 ВА РХБЗ 3-5 Космоэлектро
Голы (Аширов 1', Манасра 7', Черников 13'); (Семенов 2',20', Лоншаков 28', Шляхов 29', Казанаклий 38').
Предупреждения (Меньшов); (Лоншаков).

15-00 Локомотив (Буй) 1-3 Костромаоблгаз
Голы (Довгань А. 3', Черников 6', Белянин 14'); (Сусану 15').
Предупреждения (Ермолаев, Локомотив)

16-00 ФК Судиславль 2-5 Диамант
Голы (Кустов 16', Кирсанов 36'); (Кузнецов 5', 8', 39', Кононов 40', Анисимов 27').
Предупреждения (Смирнов, ФК Судиславль)

17-00 Ультра 12-5 Локомотив (Шарья)
Голы (Горбань 4',17',22',29',36', Сизов 3',34',39', Шаланин 16',31',37', Седов 12'); (Соколов 11',33', Ткаченко 20', Иванчиогло 24', Киселев 39').
Предупреждения (Ткаченко, Локомотив).


27 марта 
1 полуфинал
Диамант 5-4 Локомотив (Буй)
Голы (Анисимов 28'33'35', Кустов 15', Козин 5'); (Смирнов 14',17', Селезнев 9', Притужалов 34').

2 полуфинал
Костромаоблгаз 2-2 (доп время 2-4) Ультра
Голы (Горелов 7', Черников 18'); (Горбань 37', 43', Седов 34', Бойков 50')
Предупреждения (Горелов, Черников); (Зенин, Седов - пропускает след. матч)

Игра за 5 место
Локомотив (Шарья) 3-3 (доп. время 5-4) Космоэлектро
Голы (Кравченко 23',40',43',47', Казап 11'); (Семенов 30',38', Бритов 39',Боровиков 49').
Предупреждения (Соколов); (Казанаклий).

Игра за 3 место
Костромаоблгаз 2-1 Локомотив (Буй)
Голы (Черников 39', Даниленко 39'); (Сусану 18').
Предупреждения (Пресняков, Леднев, оба Костромаоблгаз)

Финал
Ультра 3-6 Диамант
Голы (Зенин 19', Шаланин 20'40'); (Кузнецов 5',11',24', Козин 27',34, Анисимов 30').