Тел./факс:
(4942)

45-65-95

E-mail:

andr3404@yandex.ru

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ федерация футбола

общественная организация

Чемпионат Костромской области 2015 —

чемпионат Костромской области по мини-футболу 2015.

 

УчастникиИВНП+/-ОчковМесто
Ультра 14 12 1 1 +78-45=33 37 1
Костромаоблгаз 14 11 1 2 +76-33=43 34 2
Диамант 14 9 2 3 +87-43=44 29 3
ГРЭС 14 7 0 7 +37-57=-20 21 4
Космоэлектро 14 6 1 7 +45-43=2 19 5
Дарк хорс 14 4 0 10 +43-68=-25 12 6
Ротор 14 3 1 10 +34-56=-22 10 7
Альфа 14 1 0 13 +25-80=-55 3 8
УчастникиУльт...Кост...Диам...ГРЭС...Косм...Дарк...Рото...Альф...ОчковМесто
Ультра  
8 : 5
2 : 6
6 : 3
3 : 3
5 : 2
4 : 1
5 : 2
5 : 3
9 : 6
7 : 3
7 : 3
7 : 5
5 : 3
5 : 0
37 1
Костромаоблгаз
5 : 8
6 : 2
 
3 : 5
4 : 3
7 : 0
7 : 1
5 : 2
6 : 3
5 : 3
8 : 1
3 : 3
2 : 1
7 : 1
8 : 0
34 2
Диамант
3 : 6
3 : 3
5 : 3
3 : 4
 
2 : 3
12 : 2
2 : 2
4 : 2
9 : 3
7 : 3
12 : 1
7 : 3
8 : 3
10 : 5
29 3
ГРЭС
2 : 5
1 : 4
0 : 7
1 : 7
3 : 2
2 : 12
 
3 : 1
3 : 4
2 : 4
5 : 3
2 : 1
3 : 2
6 : 3
4 : 2
21 4
Космоэлектро
2 : 5
3 : 5
2 : 5
3 : 6
2 : 2
2 : 4
1 : 3
4 : 3
 
2 : 1
7 : 1
5 : 3
3 : 4
4 : 1
5 : 0
19 5
Дарк хорс
6 : 9
3 : 7
3 : 5
1 : 8
3 : 9
3 : 7
4 : 2
3 : 5
1 : 2
1 : 7
 
3 : 0
0 : 2
5 : 0
7 : 5
12 6
Ротор
3 : 7
5 : 7
3 : 3
1 : 2
1 : 12
3 : 7
1 : 2
2 : 3
3 : 5
4 : 3
0 : 3
2 : 0
 
1 : 2
5 : 0
10 7
Альфа
3 : 5
0 : 5
1 : 7
0 : 8
3 : 8
5 : 10
3 : 6
2 : 4
1 : 4
0 : 5
0 : 5
5 : 7
2 : 1
0 : 5
  3 8
17 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)
17-00 ДИАМАНТ  9-3 ДАРК ХОРС
18-00 ГРЭС  1-4 УЛЬТРА
19-00 КОСТРОМАОБЛГАЗ  5-2 КОСМОЭЛЕКТРО
20-00 РОТОР  1-2 АЛЬФА
20 ОКТЯБРЯ (ВТОРНИК)
20-00 ДИАМАНТ  2-3 ГРЭС
21-00 ДАРК ХОРС  3-0 РОТОР
24 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)
17-00 КОСМОЭЛЕКТРО  2-2 ДИАМАНТ
18-00 УЛЬТРА  8-5 КОСТРОМАОБЛГАЗ
29 ОКТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)
18-00 УЛЬТРА  7-3 РОТОР
19-00 ГРЭС  -3-1 КОСМОЭЛЕКТРО
31 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)
19-00 АЛЬФА  5-7 ДАРК ХОРС
1 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
19-00 ГРЭС 6-3 АЛЬФА
4 НОЯБРЯ (СРЕДА)
11-00 ДАРК ХОРС 3-5 ГРЭС
12-00 ДИАМАНТ 3-3 УЛЬТРА
13-00 РОТОР 4-3 КОСМОЭЛЕКТРО
14-00 КОСТРОМАОБЛГАЗ 7-1 АЛЬФА
7 НОЯБРЯ (СУББОТА) 
16-00 РОТОР 3-7 ДИАМАНТ
17-00 ГРЭС 1-7 КОСТРОМАОБЛГАЗ
18-00 КОСМОЭЛЕКТРО 3-5 УЛЬТРА
10 НОЯБРЯ (ВТОРНИК) 
18-20 КОСТРОМАОБЛГАЗ 5-3 ДАРК ХОРС
14 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)
15-00 РОТОР 1-2 КОСТРОМАОБЛГАЗ
16-00 ДИАМАНТ 8-3 АЛЬФА
17-00 ДАРК ХОРС 1-7 КОСМОЭЛЕКТРО
15 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
19-00 УЛЬТРА 5-3 АЛЬФА
21 НОЯБРЯ (СУББОТА)
13-00 ГРЭС 2-1 РОТОР
14-00 КОСТРОМАОБЛГАЗ 3-5 ДИАМАНТ
15-00 УЛЬТРА 9-6 ДАРК ХОРС
24 НОЯБРЯ (ВТОРНИК)
18-20 КОСМОЭЛЕКТРО 3-6 КОСТРОМАОБЛГАЗ
28 НОЯБРЯ (СУББОТА)
18-00 ДАРК ХОРС 3-7 ДИАМАНТ
19-00 АЛЬФА 0-8 КОСТРОМАОБЛГАЗ
20-00 УЛЬТРА 7-5 РОТОР
 29 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
19-00 КОСМОЭЛЕКТРО 1-4 АЛЬФА
3 ДЕКАБРЯ (ЧЕТВЕРГ)
19-00 ДИАМАНТ 3-4 КОСТРОМАОБЛГАЗ
5 ДЕКАБРЯ (СУББОТА)
11-00 КОСТРОМАОБЛГАЗ 3-3 РОТОР
12-00 ДИАМАНТ 4-2 КОСМОЭЛЕКТРО
13-00 ДАРК ХОРС 3-7 УЛЬТРА
12 ДЕКАБРЯ (СУББОТА)
11-00 КОСТРОМАОБЛГАЗ 7-0 ГРЭС
12-00 АЛЬФА 5-10 ДИАМАНТ
13-00 УЛЬТРА 5-2 КОСМОЭЛЕКТРО
14-00 РОТОР 2-0 ДАРК ХОРС
13 ДЕКАБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
11-00 АЛЬФА 2-4 ГРЭС
19 ДЕКАБРЯ (СУББОТА
12-00 ДИАМАНТ 12-1 РОТОР
13-00 КОСМОЭЛЕКТРО 4-3 ГРЭС
14-00 КОСТРОМАОБЛГАЗ 6-2 УЛЬТРА
22 ДЕКАБРЯ (ВТОРНИК
18-20 ДАРК ХОРС 1-8 КОСТРОМАОБЛГАЗ
26 ДЕКАБРЯ (СУББОТА)
18-00 КОСМОЭЛЕКТРО 5-3 РОТОР
19-00 АЛЬФА 0-5 УЛЬТРА
20-00 ГРЭС 2-4 ДАРК ХОРС
3 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
13-00 АЛЬФА 0-5 КОСМОЭЛЕКТРО
14-00 ДИАМАНТ 12-2 ГРЭС
15-00 РОТОР 5-0 АЛЬФА
5 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК)
18-00 ГРЭС 2-5 УЛЬТРА
19-00 ДАРК ХОРС 1-2 КОСМОЭЛЕКТРО
9 ЯНВАРЯ (СУББОТА)
17-00 РОТОР 2-3 ГРЭС
18-00 УЛЬТРА 6-3 ДИАМАНТ
19-00 АЛЬФА 0-5 ДАРК ХОРС