Тел./факс:
(4942)

45-65-95

E-mail:

andr3404@yandex.ru

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ федерация футбола

общественная организация

ЧЕМПИОНАТ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ 2014 —

Чемпионат костромской области по мини-футболу 2014
НА ПРИЗЫ ФИЛИАЛА "КОСТРОМСКАЯ ГРЭС" ОАО "ИНТЕР РАО - ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Подгруппа А Подгруппа Б
ГРЭС (Волгореченск) Альфа (Нея)
Диамант (Красное-на-Волге) Диамант-2 (Красное-на-Волге)
Динамо-98 (Кострома) Динамо (Кострома)
Ультра (Кострома) ОБЛГАЗ (Кострома)
ФК Макарьев Ротор (Волгореченск)
ФК Шарья Спартак (Нерехта)

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА

 

  ПОДГРУППА А 1 2 3 4 5 6 И В Н П +/- О
1 ДИАМАНТ   4-3  6-8 9-6 11-1 6-2 5 4 0 1 36-20 12
2 ФК МАКАРЬЕВ 3-4    5-0 3-4 6-0 2-1 4 3 0 1 19-9 9
3 УЛЬТРА 8-6   0-5   4-6 12-1 5-0 3 0 2 29-18 9
4 ГРЭС 6-9 4-3 6-4    6-4 2-4 5 0 2 24-24 9
5 ДИНАМО-98 1-11 0-6 1-12 4-6    7-3 5 1 0 4 13-38 3
6 ФК ШАРЬЯ 2-6   1-2 0-5 4-2 3-7   5 1 0 4 10-22 3


  ПОДГРУППА Б  1 2 3 4 5 6 И В Н П +/- О
1 ОБЛГАЗ   7-3 5-0 4-2 7-2 12-1 4 4  0 0 35-8 15
2 ДИНАМО 3-7   8-0 5-4 9-1  6-0 5 4  0 1 31-12 12
3 РОТОР 0-5 0-8    7-2 6-3  1-4 4 2  0 2 14-22 6
4 ДИАМАНТ-2 2-4 4-5  2-7    1-3 3-2 5 1  0  3 12-21 3
5 СПАРТАК 2-7  1-9 3-6  3-1   4-3 5 2  0 3 13-26  6
6 АЛЬФА 1-12
 0-6 4-1 2-3  3-4   5 1  0 4 10-26 3

ВТОРОЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА

 

  ПОДГРУППА А Р/М О 1 2 3 4 5 6 И В Н П Р/М О
1 ОБЛГАЗ 23-5 9   2-1 7-3 7-0 14-1 5-0 8 0 0 58-10 24
2 ДИАМАНТ 23-11 6 1-2   2-2 9-6 4-3 6-2 8 1 2 45-26 16
3  ДИНАМО 20-5 9 3-7 2-2   2-6 5-3 8-0 8 5 1 2 40-23 16
4 ГРЭС 14-12 6 0-7 6-9 6-2   4-3 1-1 8 4 1 3 31-34 13
5 ФК МАКАРЬЕВ 13-1 9 1-14 3-4 3-5 3-4   7-5 8 4 0 4 30-33 12
6 РОТОР 14-9 6 0-5 2-6 0-8 1-1  5-7   1 5 22-36 7
  ПОДГРУППА Б 1 2 3 4 5 6 И В Н П Р/М О
1   ФК ШАРЬЯ   4-1 3-3 5-3 8-3 5-0 10 5 1 4 35-32 16
2 СПАРТАК 1-4   5-2 2-5 3-2 5-0 10 5 0 5 29-39 15
3  ДИАМАНТ-2 3-3 2-5   5-0 5-0 5-0 10 4 1 5 32-29 13
4 АЛЬФА 3-5 5-2 0-5   8-3 5-0 10 3 1 5 31-41 10
5 ДИНАМО-98 3-8 2-3 0-5 3-8   5-0 10 2 0 8 24-59 6
6 УЛЬТРА 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5   10 3 0 7 29-43 9

18 ОКТЯБРЯ 2014

17-00 ДИАМАНТ     4-3 ФК МАКАРЬЕВ
18-00 ДИАМАНТ-2 3-2 АЛЬФА
19 ОКТЯБРЯ 2014
10-00 УЛЬТРА 4-6 ГРЭС
11-00 СПАРТАК 3-6 РОТОР
25 ОКТЯБРЯ 2014
17-00 РОТОР 0-5 ОБЛГАЗ
18-00 ФК ШАРЬЯ 0-5 УЛЬТРА
19-00 ДИНАМО-98 0-6 ФК МАКАРЬЕВ
20-00 ДИНАМО 9-1 СПАРТАК
28 ОКТЯБРЯ 2014
20-00 ДИНАМО-98 1-12 УЛЬТРА
21-00 ДИНАМО 6-0 АЛЬФА
01 НОЯБРЯ 2014
18-00 ОБЛГАЗ 4-2 ДИАМАНТ-2
19-00 ДИАМАНТ 11-1 ДИНАМО - 98
20-00 ФК ШАРЬЯ 1-2 ФК МАКАРЬЕВ
21-00 АЛЬФА 3-4 СПАРТАК
02 НОЯБРЯ 2014
9-00 ФК ШАРЬЯ 4-2 ГРЭС
08 НОЯБРЯ 2014
16-00 УЛЬТРА 0-5* ФК МАКАРЬЕВ
17-00 ГРЭС 6-9 ДИАМАНТ
18-00 ДИАМАНТ-2 2-7 РОТОР
19-00 ОБЛГАЗ 7-2 СПАРТАК
11 НОЯБРЯ 2014
20-00 ДИАМАНТ 6-8 УЛЬТРА
21-00 ДИАМАНТ-2 4-5 ДИНАМО
13 НОЯБРЯ 2014
18-00 ДИНАМО-98 4-6 ГРЭС
19-00 ОБЛГАЗ 12-1 АЛЬФА
15 НОЯБРЯ 2014
17-00 ДИАМАНТ 7-2 ФК ШАРЬЯ
18-00 ДИАМАНТ-2 1-3 СПАРТАК
19-00 ГРЭС 4-3 ФК МАКАРЬЕВ
20-00 РОТОР 1-4 АЛЬФА
16 НОЯБРЯ 2014
10-00 ФК ШАРЬЯ 3-7 ДИНАМО-98
22 НОЯБРЯ 2014
17-00 ОБЛГАЗ 14-1 ФК МАКАРЬЕВ
18-00 ГРЭС 1-1 РОТОР
19-00 ДИАМАНТ-2 5-0 ДИНАМО-98
20-00 ДИАМАНТ 2-2 ДИНАМО
25 НОЯБРЯ 2014
20-00 ГРЭС 6:2 ДИНАМО
29 НОЯБРЯ 2014
18-00 ОБЛГАЗ 7-0 ГРЭС
19-00 СПАРТАК 2-5 АЛЬФА
20-00 ДИНАМО 8-0 РОТОР
6 ДЕКАБРЯ 2014
16-00 АЛЬФА 8-3 ДИНАМО-98
17-00 ДИАМАНТ 1-2 ОБЛГАЗ
18-00 ДИАМАНТ-2 3-3 ФК ШАРЬЯ
19-00 ДИНАМО 5-3 ФК МАКАРЬЕВ
7 ДЕКАБРЯ 2014
10-00 СПАРТАК 1-4 ФК ШАРЬЯ
13 ДЕКАБРЯ 2014
16-00 РОТОР 5-7 ФК МАКАРЬЕВ
17-00 СПАРТАК  5-2 ДИАМАНТ-2
18-00 ФК ШАРЬЯ 5-3 АЛЬФА
14 ДЕКАБРЯ 2014
10-00 ДИНАМО-98 3-8 ФК ШАРЬЯ
16 ДЕКАБРЯ 2014
20-00 ОБЛГАЗ 7-3 ДИНАМО
20 ДЕКАБРЯ 2014
19-00 ДИАМАНТ 6:2 РОТОР
20-00 ДИАМАНТ-2 5:0 АЛЬФА
21 ДЕКАБРЯ 2014
16-00 ДИНАМО-98 2:3 СПАРТАК
23 ДЕКАБРЯ 2014
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО
20-00 ГРЭС 2:2 (6-7) ДИНАМО
МАТЧ ЗА 1 МЕСТО
21-00 ОБЛГАЗ 1:3 ДИАМАНТ

 

БОМБАРДИРЫ

 

ДИАМАНТ З/М СПАРТАК З/М

Анисимов Максим 

Крылов Дмитрий

Кузнецов Михаил

Марков Сергей

Хамицкий Геннадий 

Кустов Андрей 

Пушкин Станислав

Нестеров Максим

Кононов Дмитрий

9

1

6

6

3

7

8

3

1

Зайцев Илья

Феофанов Игорь 

Галкин Максим 

Ерофеев Дмитрий 

Семенов Вячеслав 

Солодовников Дмитрий 

Лобнов Максим

Копненков Сергей

Лобнов Максим

 

1

1

7

4

4

2

1

3

1

 

ДИНАМО   ДИНАМО-98  

Черников Александр 

Сабля Иван 

Старовойтов Артем

Брусникин Артем 

Семенов Алексей 

Соколов Дмитрий

Максимов Николай

Яковлев Михаил

Развалов Станислав

Савдоге Дени

Сущев Денис

7

2

4

6

3

2

2

5

3

1

3

Кузнецов Иван 

Шавитов Роман 

Савин Михаил

Савин Александр 

Лыжников Антон 

Сидоров Александр

Синицын Александр

Белоусов Дмитрий

2

3

5

4

4

1

1

1

 

УЛЬТРА   ОБЛГАЗ  

Яблоков Вадим 

Кащук Евгений 

Смирнов Дмитрий 

Габелия Илья 

Рафаилов Эдуард 

Зенин Аркадий 

Сизов Алексей 

Догомолов Дмитрий 

Потапов Алексей 

6

1

2

2

3

3

3

1

8

Волков Борис 

Кружков Денис 

Белянин Артем 

Сизов Михаил 

Горелов Игорь 

Леднев Игорь 

Пресняков Алексей 

Довгань Николай 

Довгань Александр

Борисов Денис

11

3

13

5

3

3

10

7

2

1

ГРЭС   РОТОР  

Соколов Александр 

Голубев Дмитрий 

Киселев Павел 

Тараканов Иван 

Гончаров Сергей 

Стулов Александр 

13

7

3

2

3

3

Ризаханов Икрам 

Савин Анатолий

Шумилов Андрей 

Маянцев Сергей 

Ильиных Роман 

Абрамов Алексей 

Горшечников Григорий 

Коротаев Антон

Большаков Илья

Чернов Василий

5

2; 1с/в

3

1

4

2

2

2

1

1

 ДИАМАНТ-2    ФК ШАРЬЯ  

Козин Кирилл 

Зубковский Роман 

Халеев Марк 

Халеев Артем 

Атавин Михаил

11

2

4

3

2

Виноградов Илья 

Климов Никита 

Киселев Андрей 

Батманов Евгений 

Ивасев Иван 

Булатов Леонид

Кравченко Валерий

Миронов Владимир

Борезин дмитрий

8

2

5

1

6

1 с/в

5

1

1

 АЛЬФА    ФК МАКАРЬЕВ  

Горячкин Андрей 

Айрапетян Арам 

Козлов Роман 

Черников Иван 

Тихонов Александр 

Ширяев Александр

Смирнов Андрей

Белоусов Артем

8

2

6

2

4

1

4

1

Лебедев Алексей 

Борков Андрей 

Меньшов Сергей 

Шалунов Александр 

Лебедев Вячеслав 

Меньшов Дмитрий

Якурин Игорь 

Иванов Михаил

11

2

3

1

1

3; 1с/в

1

2



НАРУШИТЕЛИ

 

ДИАМАНТ Ж К ДИНАМО Ж К

Анисимов Максим

Хамицкий Геннадий

Гузенко Евгений

Крылов Дмитрий

Кустов Андрей

Кононов Дмитрий

2

1

2

2

1

1

 

1

Филь Артем

Сущев Денис

Старовойтов Артем

Черников Александр

1

1

1

1

 
ДИАМАНТ-2     АЛЬФА    

Козин Кирилл

Галкин Павел

Зубковский Роман

Халеев Марк

Петров Дмитрий

1

1

1

1

1

 

Козлов Роман