Тел./факс:
(4942)

45-65-95

E-mail:

andr3404@yandex.ru

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ федерация футбола

общественная организация

КУБОК ВОЛГОРЕЧЕНСКОГО СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА 2014 —

VIII турнир городов России по мини-футболу среди юношей 2001 г.

Кубок «Волгореченского спортивного комплекса»

27 ноября-30 ноября 2014 г.

 

ГРУППА А

1 ДЮСШ-3    4-3  11-0 7-1 22-4 9 1
2 СтройМакс 3-4   8-0 4-3 15-7 6 2
3 Кольчуг-спорт 0-11  0-8    4-3 4-22 3 3
4 ФК Тейково 1-7  3-4  3-4   7-15 0 4

ГРУППА Б

1 Пионер    0-4 23-1 3-4 26-9 9 3
2 Ухта 4-0   8-1 5-3 17-4 6 1
3 Диамант 1-23  1-8   1-15 2-46 3 4
4 Машиностроитель 4-3  3-5 15-1   22-9 0 2

ГРУППА В

1 ФК Торпедо   3-7 6-1 2-2 11-10 4 3
2 ДЮСШ-3(2) 7-3   9-1 2-3 18-7 6 1
3 Колос 1-6 1-9   3-3 5-18 1 4
4 ДЮСШ-4 2-2 3-2 3-3   8-7 5 2

ГРУППА Г

1 НЗГП   1-4 4-7 4-0 9-11 3 3
2 Родина 4-1   3-2 4-0 11-3 9 2
3 ФК Динамо 7-4 2-3   5-0 14-7 6 1
4 Ротор 0-4 0-4 0-5   0-13 0 2

9-16 место

¼

Кольчуг-спорт – Диамант 10:2

Тейково-Пионер 3:2

Торпедо-Ротор - : +

Колос-Нелидово 2:3 1

3-16 место

Пионер-Диамант +:-

Колос-Торпедо +:-

Пионер-Колос 4:9

9-12 место

Кольчуг-спорт -Ротор 8:1

Тейково-Нелидово 2:4 Пенальти

11-12 место

Тейково-Ротор 4:2

Кольчуг-спорт-Нелидово 4:2

9-10 место

1-8 место

¼ ДЮСШ 3-Вичуга 6:2

Котлас-Ухта 3:1

ДЮСШ 3(2)-Динамо Кс 0:3

Тутаев-Родина 1:3

5-8 место

Вичуга-ДЮСШ-3(2) 3:7

Ухта-Тутаев 4:0 Пенальти

7-8 место

Вичуга-Тутаев 2:4

ДЮСШ-3(2)-Ухта 1:2


1/2 ФИНАЛА

ДЮСШ-3-ФК Динамо 6:0

СтройМакс-Родина 1:2


Матч за 3 место

ФК Динамо - СтройМакс 2:4


Ф И Н А Л

РОДИНА - ДЮСШ-3 3:2

Итоговое положение

1 «Родина» Ковров Владимирская обл

2 ДЮСШ-3 Кострома

3 «СтройМакс» Котлас Архангельская обл

4 ФК «Динамо» Кострома

5 МФК «Ухта» Республика Коми

6 ДЮСШ-3 (2) Кострома

7 ДЮСШ-4 Тутаев Ярославская обл

8 «Машиностроитель» Вичуга Ивановская обл

9 «Кольчуг-спорт» Кольчугино Владимирская обл

10 НЗГП Нелидово Тверская обл

11 ФК «Тейково» Ивановская обл

12 «Ротор» Волгореченск

13 «Пионер» Химки Московская обл

14 «Колос» Гаврилов Посад Ивановская обл

15 «Диамант» Краное-на-Волге

16 ФК «Торпедо» Владимир

 

9-16 место

¼

Кольчуг-спорт – Диамант 10:2

Тейково-Пионер 3:2

Торпедо-Ротор - : +

Колос-Нелидово 2:3 1

3-16 место

Пионер-Диамант +:-

Колос-Торпедо +:-

Пионер-Колос 4:9

9-12 место

Кольчуг-спорт -Ротор 8:1

Тейково-Нелидово 2:4 Пенальти

11-12 место

Тейково-Ротор 4:2

Кольчуг-спорт-Нелидово 4:2

9-10 место

1-8 место

¼ ДЮСШ 3-Вичуга 6:2

Котлас-Ухта 3:1

ДЮСШ 3(2)-Динамо Кс 0:3

Тутаев-Родина 1:3

5-8 место

Вичуга-ДЮСШ-3(2) 3:7

Ухта-Тутаев 4:0 Пенальти

7-8 место

Вичуга-Тутаев 2:4

ДЮСШ-3(2)-Ухта 1:2


1/2 ФИНАЛА

ДЮСШ-3-ФК Динамо 6:0

СтройМакс-Родина 1:2


Матч за 3 место

ФК Динамо - СтройМакс 2:4


Ф И Н А Л

РОДИНА - ДЮСШ-3 3:2