Тел./факс:
(4942)

45-65-95

E-mail:

andr3404@yandex.ru

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ федерация футбола

общественная организация

"ЛОКОБОЛ" 2017 —

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР)

МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ

«ЛОКОБОЛ-2017-РЖД»

 

 27-28   мая  2017 года                                                                        г. Кострома

  

                Группа «А» 

 

Команда

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1

ДЮСШ №3-1

 

12 : 0

11 : 0

6

+33

I

2

ФК Соколов – 2

0 : 12

 

2 : 3

0

-13

III

3

Старт

0 : 11

3 : 2

 

3

-10

II

                Группа «Б»

 

Команда

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1

Динамо – Высшая лига  

 

6 : 0

5 : 0

6

+11

I

2

ДЮСШ №3 -3

0 : 6

 

0 : 0

1

-6

III

3

Олимп

0 : 5

0 : 0

 

1

-5

II

   Группа «В»

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Мячи

Место

1

Динамо – 2007

  

3 : 0

0 : 0

3 : 0

7

+6

I 

2

Рубин

0 : 3

  

2 : 0

3 : 0

6

+2

II 

3

Вымпел

0 : 0

0 : 2

  

2 : 2

2

- 2

III 

4

Бригантина

0 : 3

0 : 3

2 : 2

  

1

-6

4


                Группа «Г» 

 

Команда

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1

ДЮСШ №3 -2

 

0 : 3

0 : 2

0

-5

III

2

ФК Соколов – 1

3 : 0

 

10 : 0

6

+13

I

3

Урожай

2 : 0

0 : 10

 

3

-8

II

                 Группа «Д» 

 

Команда

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1

Динамо – ИнтехАрт

 

4 : 0

5 : 1

6

+8

I

2

Локомотив

0 : 4

 

2 : 5

0

-7

III

3

ДЮСШ (Мантурово)

1 : 5

5 : 2

 

3

-1

II

                Группа «Е» 

 

Команда

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1

Динамо - Надежда

 

0 : 3

0 : 0

1

-3

III

2

Ротор

3 : 0

 

2 : 1

6

+4

I

3

ФК Кострома

0 : 0

1 : 2

 

1

-1

II

                  Финальные группы 

 

Команда

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1

ДЮСШ №3 -1

 

1 : 0

1 : 0 

6

+2

I

2

Динамо – 2007

0 : 1

 

1 : 1

1

-1

III

3

Динамо – Высшая лига  

0 : 1

1 : 1 

 

1

-1

II

                 Финальные группы

  

Команда

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1

Динамо – ИнтехАрт

 

5 : 1

4 : 0

6

+8

I

2

Ротор

1 : 5

 

4 : 0

3

0

II

3

ФК Соколов

0 : 4

0 : 4

 

0

-8

III

  

Стыковые  матчи

 

Матч

Команды

Результат 

 

за 5 место

Динамо-2007  -  ФК Соколов 

1 : 0

 

за 3 место

Ротор  -   Динамо-Высшая лига    

2 : 2 (3:2)

 

финал

Динамо–ИнтехАрт  -  ДЮСШ №3 -1 

1 : 0

 

 

 

Команды победитель и призеры турнира

 

Место

Команда

Город

 

I 

 

Динамо–ИнтехАрт   

Кострома

II 

 

ДЮСШ №3 -1 

Кострома

III 

 

Ротор 

Волгореченск

 

Лучшие игроки турнира

 

Фамилия, имя

Команда

Город

 

Ардамацкий Владислав

 

Динамо-2007   

Кострома

Богомолов Захар

 

Ротор 

Волгореченск

Ефимов Егор

 

ДЮСШ №3 -1

Кострома

Ипатов Дмитрий

 

Динамо–ИнтехАрт 

Кострома

Якимчук Александр

 

Динамо- Высшая лига    

Кострома

 

 

Главный судья       Р.И. Базиян