Тел./факс:
(4942)

45-65-95

E-mail:

andr3404@yandex.ru

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ федерация футбола

общественная организация

МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ В 2014-2015 Г.Г. —

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР КОСТРОМСКОЙ ОЛАСТИ

ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ

В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ В 2014-2015 г.г.»

МБУ ФКиС «Волгореченский спортивный комплекс»

30 января 2015 г

 

Младшая группа 2003-2004 г.р.

1

Гимназия №25

Кострома

 

8:0

3

3:0

3

1:4

0 

8:1

3 

20-5

9

2

2

СОШ

Солигалич

0:8

0

 

2:1

3

2:5

0 

2:2

1 

6-16

4

3

3

СОШ №7

Мантурово

0:3

0

1:2

0

 

5:3

3 

4:4

1 

10-12

4

4

4

Красносельская

СОШ

4:1

3

5:2

3

3:5

0

 

4:0

3 

16-8

9

1

5

СОШ № 3

Волгореченск

1:8

0

2:2

1

4:4

1

0:4

0 

 

7-18

2

5

 

Лучшие игроки

 

Хмуров Илья СОШ №7 Мантурово

Коротаев Иван СОШ №3 Волгореченск

Ватазин Артем СОШ Красное-на-Волге

Лебедев Егор СОШ Солигалич

Гордиенко Илья СОШ №25 Кострома

 

29 января 2015 г

 

Средняя группа 2001-2002 г.р.

Группа А

1

СОШ №31 Кострома

 

1:2

0 

0:5

0 

1-7

0

3

2

Гимназия № 3

Шарья

2:1

3 

 

4:1

3 

6-2

6

1

3

Минская

основная школа

5:0

3 

1:4

0 

 

6-4

3

2

Группа Б

1

СОШ №8  Кострома

 

1:3

0 

0:2

0 

1-5

0

3

2

Красносельская

СОШ

3:1

3 

 

0:2

0 

3-3

3

2

3

СОШ №1

Чистые Боры

2:0

3 

2:0

3 

 

4-0

6

1

 

Матч 5-6 место
СОШ № 8 Кострома - СОШ № 31 Кострома  3:2
Матч за 3 место
Минская ОШ Костромской р-н - Красносельская ОШ 5:0
Финал
СОШ №1Чистые Боры - Гимназия № 3 Шарья  3:0

 

Лучшие игроки:

Успенский Даниил (СОШ №1 Чистые Боры)

Никитин Алексей (Минская ОШ Костромской р-н)

Корепов Вадим (Гимназия №3 Шарья)

Сорокин Никита (СОШ 31 Кострома)

Боблаков Дмитрий (СОШ 8 Кострома)

Малков Дмитрий (Красносельская СОШ)

 

 

Старшая группа 1999-2000 г.р.

Группа А

1

Лицей № 20 Кострома

 

5:3

 3

5:6

0

10-9

3

2

2

СОШ №3

Нерехта

3:5

0        

 

4:10

0

7-15

0

3

3

СОШ №1

Нея

6:5

 3

10:4

 3

 

16-9

6

1

 

Группа Б

1

Чернопенская СОШ

Костромской р-н

 

0:5

0

1:8

0

1-13

0

3

2

СОШ №2

Буй

5:0

 3

 

4:3

 3

9-3

6

1

3

Лицей №1

Мантурово

8:1

 3

3:4

0

 

11-5

3

2

 

ФИНАЛЬНАЯ ГРУППА

1

СОШ №1

Нея

 

6:5

 3

3:5

0

1:3

0

10-13

3

3

2

Лицей № 20 Кострома

5:6

0

 

2:7

0

3:7

0

10-20

0

4

3

СОШ №2

Буй

5:3

 3

7:2

 3

 

4:3

 3

16-8

9

1

4

Лицей №1

Мантурово

3:1

 3

7:3

 3

3:4

0

 

13-8

6

2

 

Лучшие игроки

Ершов Евгений          (Лицей №20 Кострома)

Рамазанов Ризван      (Лицей №1 Мантурово)

Клейцов Даниил        (СОШ №2 Буй)

Чернышов Даниил    (СОШ № 1 Нея)