Тел./факс:
(4942)

45-65-95

E-mail:

andr3404@yandex.ru

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ федерация футбола

общественная организация

НОВАТЕК шаг к большому футболу 2016 —

НОВАТЭК ШАГ К БОЛЬШОМУ ФУТБОЛУ 2016

Зональный этап, г. Буй 2 ноября.

2001-2002 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

Р/М

Очки

Место

1

МОУ СОШ №2

 

 

2 : 1

3

5 : 1

3

0 : 2

0

3 : 1

3

10-5

+5

9

2

2

МОУ СОШ №1 Чистые Боры

 

1 : 2

0

 

3 : 0

3

1 : 2

0

2 : 1

3

7-5

+2

6

3

3

МОУ Судиславская СОШ

 

1 : 5

0

0 : 3

0

 

1 : 1

1

6 : 1

3

8-10

-2

4

4

4

МКОУ Солигалическая СОШ

 

2 : 0

3

2 : 1

3

1 : 1

1

 

4 : 1

3

9-3

+6

10

1

5

Сусанинская СОШ

 

1 : 3

0

1 : 2

0

1 : 6

0

1 : 4

0

 

4-15

-11

0

5

Зональный этап, г. Мантурово 4 ноября.

2001-2002 г.р.

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

Горчухинская СОШ

 

 

5 : 0

 3

2 : 4  

 0

7-4= +3

3

2

2

Кадыйская СОШ

 

0 : 5

 0

 

5 : 0

3

5-5= 0

3

3

3

МБОУ Лицей №1(Мантурово)

 

4 : 2

 3

10 : 1

 3

 

14-3 =+11

6

1

Зональный этап, г. Мантурово 4 ноября

2003-2004 г.р.

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

МБОУ СОШ №7

(Мантурово)

 

15 : 0

3

13 : 0

 3

10 : 0

3

38-0= +38

9

1

2

Октябрьская СОШ

(Мантуровский район)

0 : 15

0

 

0 : 13

0

1 : 14

0

1-42= -41

0

4

3

СОШ №2

(Макарьев)

0 : 13

0

13 :  0

 3

 

10 : 2

3

23-15= +8

6

2

4

Кадыйская СОШ

 

0 : 10

0

14 : 1

 3

2 : 10

0

 

16-21= -5

3

3

Зональный этап, г. Волгореченск 9 ноября 

2001-2002 г.р.

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

СОШ №3 г. Волгореченск

 

 

4 : 1

3

0 : 0

1

4-1=+3

4

1

2

МКОУ Никольская СОШ

 

1 : 4

0

 

1 : 1

1

2-5= -3

1

3

3

СОШ №3 г. Нерехта

 

0 : 0

1

1 : 1

1

 

1-1= 0

2

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зональный этап, г. Волгореченск 9 ноября 

2003-2004 г.р.

Команда

1

2

Р/М

Очки

Место

1

МОУ СОШ №2 г. Волгореченск

 

 

1 : 3

0

1-3= -2

0

2

2

СОШ №3 г. Нерехта

 

3 : 1

3

 

3-1= +2

3

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финальный этап г. Кострома 3 декабря

 2003-04 гг.р.

 

ГРУППА А

 

 Команда

2 3 4

мячи

очки

место

Лицей №17

г. Кострома 

 

2-2

0-6

5-2

7-10

4

3

Гимназия №3

г. Шарья

2-2

 

2-6

3-5

7-13

1

4

СОШ №3

г. Нерехта

6-0

6-2

 

0-4

12-6

6

2

Гимназия № 1

г. Кострома

2-5

5-3

4-0

 

11-8

6

 1

ГРУППА Б

 

Команды

2 3 4

мячи

очки

место

СОШ№7 г. Мантурово

 

2-0

6-2

6-3

14-5

9

1

СОШ№13

г. Буй

0-2

 

7-5

2-1

9-8

6

2

СОШ№1

г. Нея

2-6

5-7

 

1-6

8-19

0

4

Лицей№3

  Галич

3-6

1-2

6-1

 

10-9

3

 3

10 декабря

 

1-й полуфинал

Гимназия №1 г. Кострома – СОШ №13 г. Буй

 

2-й полуфинал

СОШ №17 г. Мантурово – СОШ №3 г. Нерехта